KONTAKT

Für weitere Fragen kontaktieren Sie bitte

DEMİRSAN METAL
DEMİRSAN METAL
Profil Metal İnş. San. ve Tic. Ltd. Şti.

Pancar Organize Sanayi Bölgesi
5.Cad. No:7
Torbalı/İZMİR

Tel: +90 (232) 864 10 05
Fax:+90 (232) 864 10 08
E-Mail: info@demirsanmetal.com

Name - Vorname (erfordern)

E-Mail (erfordern)

Betreff

Sendung

UNSERE KONTAKTINFORMATIONENFür ein besonderes Angebot...

Cihan Demir
Hauptgeschäftsführer

E-Mail : cihan@demirsanmetal.com
Tel :

Volkan Şalvarlılar
Commercial Manager

E-Mail : volkan@demirsanmetal.com
Tel : +90 549 299 15 15

Derya Güğük
Finance Manager

E-Mail : derya@demirsanmetal.com
Tel : +90 549 299 16 16

Feyzullah Yüceer
Betriebsverantwortung

E-Mail : feyzullah@demirsanmetal.com
Tel : +90 549 265 20 21

Seher Yeniay
Import/Export Specialist

E-Mail : seher@demirsanmetal.com
Tel : +90 531 781 83 47

Produktionsabteilung
Produktionsabteilung

E-Mail : imalat@demirsanmetal.com
Tel : +90 549 299 15 05

Zümrüt Karakuş
Verkäufer

E-Mail : zumrut@demirsanmetal.com
Tel : +90 549 299 15 10

Hakan Yapar
Verkäufer

E-Mail : hakan@demirsanmetal.com
Tel : +90 531 781 83 42